6年生

27戦18勝6敗3分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  

2019.05.12

湖東ブロック1部リーグ前期(U-12)

 

VS野洲

VS五箇荘

0-0

1-2

2019.05.06

JSCハヤマメジロカップ(U-12)2日目

決勝5位

VS大宝

VS草津

VSPREDU

1-0

1-0

6-0

2019.05.05

JSCハヤマメジロカップ(U-12)1日目

予選G

3位通過

VS希望ヶ丘

VSハヤマG

VS花山

VS物部

1-1

9-0

0-2

11-0

2019.05.04

湖南市杯(U-12)2日目

5位

VS大宝

VS加茂

VS和邇

0-3

1-5

3-0

2019.05.03

湖南市杯(U-12)1日目

1位G通過

VS能登川

VS長浜北

VS八幡

1-0

1-1

5-0

2019.04.29

第51回県選手権大会湖東ブロック3時予選2日目(U-12)

県大会出場

VS日野

4-1

2019.04.28

第51回県選手権大会湖東ブロック3次予選1日目(U-12)

 

VSジュニオール

VS桐原

0-2

2-1

2019.04.27

第51回県選手権大会湖東ブロック2次予選2日目(U-12)

2位通過

VS亀山

VS中主

0-2

5-0

2019.04.21

第51回県選手権大会湖東ブロック2次予選1日目(U-12)

 

VS蒲生

VSプライマリーA

2-0

3-0

2019.04.20

第51回県選手権大会湖東ブロック3日目(U-12)  1次通過

VS八幡

VS竜王

3-1

8-1

2019.04.14

第51回県選手権大会湖東ブロック2日目(U-12)

 

VS桐原東

VS愛知WS

4-1

2-1

2019.04.13 第51回県選手権大会湖東ブロック1日目(U-12)   VS能登川 1-0

5年生

7戦0勝7敗0分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.05.11 奥井杯5年生大会(U-11)  

VS金城

VS豊栄

VS愛知

0-3

0-6

記録待ち

2019.04.29 5年生亀山カップ(U-11)  

VSA.Z.R

VS醍醐

3位T

VS八日市北

VS愛知WS

0-1

0-4

 

0-3

0-1

 

4年生

16戦6勝10敗0分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.05.11

バンブーカップ(U-10)

 

VS安土

VS深草

VSバンブー緑

VS御蔵山

1-5

1-2

0-4

4-0

2019.05.04

京都田辺FCスプリングカップ(U-10)

 

VS向日町

VS京都田辺FCR

VS富野SC

VS京都田辺FCN

0-3

0-4

1-3

3-1

2019.04.29

桐原JFC交流戦(U-11)

 

VS和邇

VS旭森

VS桐原

0-5

1-2

0-10

2019.04.27

第22回ワイズメンズクラブ杯(U-10)

 準優勝

VSfesta

VS亀山

VS愛知

VS多賀

VS金城

4-0

9-0

1-0

7-0

1-3

3年生

18戦7勝10敗1分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.05.12

湖北チャレンジリーグ1st(U-9)

 

VS湖北

VS岐阜西

VS虎姫

3-4

2-7

6-0

2019.04.28

ジュニオールトレーニングマッチ(U-9)

 

VSジュニオール

VSセントラル

VSA.Z.R

VS安土

5-3

1-4

4-3

7-1

2019.04.21

フットサルキッズマッチ(U-9)

 

彦根A

VSびわ

VSJOY

VSシャペウ

VSSFCMASH

彦根B

VS岡山エコ村

VSプライマリー

VSデサフィオ

VSFCbamboo

 

2-4

0-0

1-3

0-1

 

0-1

0-4

0-5

1-5

 

 

2019.04.06

愛知交流戦(U-9)

 

VS1戦目

VS2戦目

VS3戦目

6-2

4-0

8-2

1.2年生

8戦1勝6敗1分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.04.21 フットサルキッズマッチ(U-8)  

彦根A

VSシャペウ

VS金田

VS彦根B

VSJOY

彦根B

VSリブラB

VS旭森

VS彦根A

VSJOY

  

0-3

2-2

5-0

1-2

 

0-5

1-8

0-5

0-4