6年生

49戦35勝11敗3分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  

2019.07.15

湖東ブロック1部リーグ (U-12)

 

VS旭森

3-2

2019.07.14

第15回守山キラリ杯 2日目(U-12)

準優勝

VSセンアーノ神戸

VS守山白鳳

VSガンバ門真

2-1

3-0

0-6

2019.07.13

第15回守山キラリ杯 1日目(U-12)

1位T進出

VS大阪苅田

VS守山

VS大原

4-1

6-0

8-3

2019.06.30

湖東ブロック1部リーグ 第5節(U-12)

 

VS八日市

VS亀山

VS桐原

3-0

5-1

3-1

〇〇

2019.06.09

第51回県選手権大会 滋賀県大会(U-12)

ベスト8

VS石部南

VSびわ

5-1

1-3

2019.06.02

第51回県選手権大会 滋賀県大会(U-12)

 

VS守山白鳳

3-0

2019.06.01

少年サッカーフェスティバル(U-12)

 

VS亀山

VS多賀

決勝T

VS豊栄

フレンド

VS金城 

0-1

3-0

 

1-1 PK5-6

 

4-0

 

 

2019.05.26

彦根春季市民戦(U-12)

 

VS金城

VSプライマリー

1-0

1-2

2019.05.25

湖東ブロック1部リーグ前期 第3節(U-12)

 

VS豊栄

VS北野

3-1

2-1

2019.05.19

湖東ブロック1部リーグ前期 第2節(U-12)

 

VS能登川

2-1

2019.05.12

湖東ブロック1部リーグ前期 第1節(U-12)

 

VS野洲

VS五箇荘

0-0

1-2

2019.05.06

JSCハヤマメジロカップ(U-12)2日目

決勝5位

VS大宝

VS草津

VSPREDU

1-0

1-0

6-0

2019.05.05

JSCハヤマメジロカップ(U-12)1日目

予選G

3位通過

VS希望ヶ丘

VSハヤマG

VS花山

VS物部

1-1

9-0

0-2

11-0

2019.05.04

湖南市杯(U-12)2日目

5位

VS大宝

VS加茂

VS和邇

0-3

1-5

3-0

2019.05.03

湖南市杯(U-12)1日目

1位G通過

VS能登川

VS長浜北

VS八幡

1-0

1-1

5-0

2019.04.29

第51回県選手権大会湖東ブロック3時予選2日目(U-12)

県大会出場

VS日野

4-1

2019.04.28

第51回県選手権大会湖東ブロック3次予選1日目(U-12)

 

VSジュニオール

VS桐原

0-2

2-1

2019.04.27

第51回県選手権大会湖東ブロック2次予選2日目(U-12)

2位通過

VS亀山

VS中主

0-2

5-0

2019.04.21

第51回県選手権大会湖東ブロック2次予選1日目(U-12)

 

VS蒲生

VSプライマリーA

2-0

3-0

2019.04.20

第51回県選手権大会湖東ブロック3日目(U-12)  1次通過

VS八幡

VS竜王

3-1

8-1

2019.04.14

第51回県選手権大会湖東ブロック2日目(U-12)

 

VS桐原東

VS愛知WS

4-1

2-1

2019.04.13 第51回県選手権大会湖東ブロック1日目(U-12)   VS能登川 1-0

5年生

36戦6勝23敗7分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  

2019.07.07

JA全農杯湖東ブロック1次予選  

VS愛知

VSジュニオール

VS日野

1-1

1-5

1-2

2019.06.29 湖東ブロック3部リーグ前期第2節(U-11)  

VS北里

VSプライマリーB

1-1

1-1

2019.06.23 愛知ホワイトスタートレーニングマッチ(U-11)  

VS野洲

VS南郷里

チビリン形式

VS野洲

VS旭森

VS愛知

VS南郷里

0-2

2-1

 

1-3

0-0

3-0

1-1

 

2019.06.16 チビリン交流戦(U-11)  

VS日野

VS安土

VS竜王

0-4

0-1

1-1

2019.06.09 第2回グリーンカップ(U-11) 4位G2位

VS物部

VS南郷里

VS米原

3-1

1-0

1-3

2019.06.08 第2回グリーンカップ(U-11)  

予選

VS大宝

VS湖北

VS五箇荘

 

0-6

1-2

0-4

 

2016.06.01 少年サッカーフェスティバル(U-11)  

VSプライA

VSびわ

VS豊栄

0-5

0-1

0-0

2019.05.19 浅井トレーニングマッチ(U-11)  

VS大野

VS浅井

VS坂田

VS坂田

1-2

2-4

5-1

5-0

2019.05.18 湖東ブロック3部リーグ前期 第1節(U-11)  

VS金城

VSジュニオール

1-8

0-3

2019.05.11 奥井杯5年生大会(U-11)  

VS金城

VS豊栄

VS愛知

0-3

0-6

0-3

2019.04.29 5年生亀山カップ(U-11)  

VSA.Z.R

VS醍醐

3位T

VS八日市北

VS愛知WS

0-1

0-4

 

0-3

0-1

 

4年生

38戦18勝16敗4分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.07.13

北部U10リーグ戦 第2節

 

VS多賀

VSプライマリー

VSFEAT

VS金城

7-0

1-0

13-0

2-2

2019.06.30

北部U10リーグ戦 第1節

 

VS愛知A

0-1

2019.06.02

奥井杯4年生大会(U-10)

 

VS旭森

VS金城

VS愛知

VS豊栄

0-1

0-0

0-5

4-0

2019.06.01

少年サッカーフェスティバル(U-10)

彦根A

優勝

彦根A

VS愛知

VS五箇荘

VSびわ

決勝T

VS亀山

VS旭森

VS金城

彦根B

VSFEAT

VS亀山

VS多賀

決勝T

VS五箇荘

 

2-0

1-1

0-0

 

3-1

4-0

2-2 PK3-2

 

1-0

0-1

5-0

 

0-1

 

 

 

〇●

 

2019.05.19

第3回池田カップ(U-10)

4位

VS大垣江並

VS池田

VS長久手

4-2

1-4

1-2

2019.05.11

バンブーカップ(U-10)

 

VS安土

VS深草

VSバンブー緑

VS御蔵山

1-5

1-2

0-4

4-0

2019.05.04

京都田辺FCスプリングカップ(U-10)

 

VS向日町

VS京都田辺FCR

VS富野SC

VS京都田辺FCN

0-3

0-4

1-3

3-1

2019.04.29

桐原JFC交流戦(U-11)

 

VS和邇

VS旭森

VS桐原

0-5

1-2

0-10

2019.04.27

第22回ワイズメンズクラブ杯(U-10)

 準優勝

VSfesta

VS亀山

VS愛知

VS多賀

VS金城

4-0

9-0

1-0

7-0

1-3

3年生

41戦22勝16敗3分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.06.29

北里交流試合(U-9)

 

VS北里A

VS北里B

VS篠原

VS篠原

VS北里A

1-1

3-0

2-0

4-0

1-1

2019.06.16

彦根FC3年生大会(U-9)

 3位

VS亀山

VS金城

以降雨天中止

1-2

6-3

 

 

2018.06.09

マーガレットカップ(U-9)

 

VS玉園B

VS八日市

VS速野

VS愛東

1-0

3-1

1-2

0-4

2019.05.26

米原JFCトレーニングマッチ(U-9)

 

VSレボナ

VS湖北

VS米原

VS米原

9-3

7-1

9-1

9-0

〇〇

2019.05.19

JOYキッズマッチ(U-9)

 

彦根A

VSプライマリー

VS五箇荘

VSJOY

VS能登川

彦根B

VSびわ

VS能登川

VSデサフィオ

VS五箇荘

 

1-3

0-5

1-2

9-0

 

2-0

7-0

4-0

3-0

 

 

2019.05.12

湖北チャレンジリーグ1st(U-9)

 

VS湖北

VS岐阜西

VS虎姫

3-4

2-7

6-0

2019.04.28

ジュニオールトレーニングマッチ(U-9)

 

VSジュニオール

VSセントラル

VSA.Z.R

VS安土

5-3

1-4

4-3

7-1

2019.04.21

フットサルキッズマッチ(U-9)

 

彦根A

VSびわ

VSJOY

VSシャペウ

VSSFCMASH

彦根B

VS岡山エコ村

VSプライマリー

VSデサフィオ

VSFCbamboo

 

2-4

0-0

1-3

0-1

 

0-1

0-4

0-5

1-5

 

 

2019.04.06

愛知交流戦(U-9)

 

VS1戦目

VS2戦目

VS3戦目

6-2

4-0

8-2

1.2年生

32戦10勝19敗3分


 日付 大会名 成績 対戦相手 結果  
2019.07.15 金田交流試合(U-7.8)  

U-7

VS日野

VS竜王

VS金田

U-8A

VS日野B

VS旭森

VS日野A

U-8B

VS金田

VS日野A

VS日野B

 

2-0

4-0

3-2

 

2-0

3-0

8-0

 

1-5

1-4

4-2

 

 

 

2019.06.29 北里交流試合(U-8)  

VS北里

VS草津

VS北里

VS草津

1-0

0-3

8-0

0-7

2019.05.26 米原JFCトレーニングマッチ(U-8)  

VS米原

VS米原

VS米原

3-0

0-3

0-2

2019.05.19 キムラキッズマッチ春の部(U-8)  

彦根A

VSリブラB

VSJOY

VSアミスタ

VS愛東

彦根B

VSリブラA

VSびわ

VS旭森

VS金田

 

0-4

0-0

0-2

0-1

 

0-4

0-4

0-4

1-3

 

 

2019.04.21  フットサルキッズマッチ(U-8)

彦根A

VSシャペウ

VS金田

VS彦根B

VSJOY

彦根B

VSリブラB

VS旭森

VS彦根A

VSJOY

  

0-3

2-2

5-0

1-2

 

0-5

1-8

0-5

0-4